Asta 340 / Lotto n° 224

Italo Mus

 (  Chatillon   1892  -  St. Vincent   1967  )

"Scorcio innevato con case e figura" olio su compensato (cm 60x45) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 3.500 - 4.000€

Aggiudicato 6.000€