Lotto n° 229  | Asta 340

Mario Moretti Foggia ( Mantova  1882 - Pecetto Macugnaga  1954 )

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 7.000

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Cairo" 1910 olio su compensato (cm 58x88) Firmato, datato e titolato in basso a destra In cornice

Valutazione € 6.000  - 6.500

Aggiudicato € 7.000