Asta 340 / Lotto n° 230

Pompeo Mariani

 (  Monza   1857  -  Bordighera   1927  )

"Passeggiata nel verde" olio su tela (cm 73x56) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 4.500 - 4.800€

Aggiudicato 3.500€