Lotto n° 237  | Asta 340

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Valutazione € 30.000  - 32.000

Aggiudicato € 18.000

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Corsa con la slitta" olio su tela (cm 69.5x99.5) Firmato in basso a sinistra Provenzienza: Collezione Troubetzkoy (Lievi difetti) In cornice

Valutazione € 30.000  - 32.000

Aggiudicato € 18.000