Lotto n° 24  | Asta 340

Aurelio Craffonara ( Gallarate  1875 - Genova  1945 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Crepuscolo invernale di Sanremo" acquerello su carta (cm 18x27) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 300