Lotto n° 246  | Asta 340

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Pianoforte" 1967 olio su tela (cm 65x80) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbro Esposizione: Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente, Milano. Tracce di cartiglio e timbro al retro. In cornice

Valutazione € 4.000  - 4.500

Aggiudicato € 5.000