Asta 340 / Lotto n° 27

Terrick John Williams

 (  Liverpool   1860  -  Plymouth   1936  )

"Scorcio di campagna inglese con torre" acquerello (cm 19x25.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: acquerello raffigurante "Rametto con bacche" In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 350