Maestro del XIX secolo "Paesaggio boschivo con torrente e montagne sullo sfondo" olio su tela applicata a tavola (cm 32x40.5) In cornice dell'epoca dorata e scolpita a frutti e foglie (Difetti)

Valutazione € 250  - 300