Asta 340 / Lotto n° 3

Maestro del XIX secolo "Paesaggio boschivo con torrente e montagne sullo sfondo" olio su tela applicata a tavola (cm 32x40.5) In cornice dell'epoca dorata e scolpita a frutti e foglie (Difetti)

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 850 - 900€