Asta 340 / Lotto n° 40

Luigi Bracchi

 (  Tirano   1892  -  Milano   1978  )

"Controluce. Teglio" olio su compensato (cm 52x63) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e locato In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 450 - 500€