Asta 340 / Lotto n° 42

Emo Mazzetti

 (  Treviso   1870  -  Venezia   1955  )

"Venezia Sant'Angelo" olio su tavoletta (cm 14.5x19) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, iscritto e datato 1913 In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 700 - 750€

Aggiudicato 600€