Asta 340 / Lotto n° 43

Lodovico Zambeletti

 (  Milano   1881  -    1966  )

"Lezione di danza" acquerello su carta (cm 34x25) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 800€