Asta 340 / Lotto n° 54

Giacomo Mantegazza

 (  Saronno   1853  -  Cernobbio   1920  )

"Figura femminile con abito rosso" olio su tela (cm 33.5x25.5) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 600 - 700€

Aggiudicato 500€