Asta 340 / Lotto n° 58

Raffaele Pontremoli

 (  Chieri   1832  -  Milano   1905  )

"In attesa della messa" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 1.200 - 1.500€

Aggiudicato 1.000€