Lotto n° 59  | Asta 340

Giuseppe Camino ( Torino  1818 - Caluso  1890 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Paesaggio lacustre" 1875 olio su cartone (cm 30x42) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto e titolato In cornice

Valutazione € 600  - 700