Asta 340 / Lotto n° 62

Maestro lombardo della seconda metà del XIX secolo "Ritratto di uomo con barba" olio su tela (cm 50x40) In cornice dell'epoca

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 700 - 800€