Lotto n° 65  | Asta 340

Roberto Borsa ( Milano  1880 -  1965 )

Valutazione € 600  - 650

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Paesaggio con mulini a vento sullo sfondo" tecnica mista (cm 37x54.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 650