Lotto n° 67  | Asta 340

Guido Casciaro ( Napoli  1900 -  1963 )

Valutazione € 50  - 60

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Paesaggio con alberi in primo piano" olio su tela (cm 20x35.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 50  - 60