Asta 340 / Lotto n° 68

Lodovico Cavaleri

 (  Milano   1867  -  Cuvio   1942  )

"Paesaggio con armenti al tramonto" olio su tavola (cm 115x93) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 2.200 - 2.500€