Asta 340 / Lotto n° 69

Nicolas De Corsi

 (  Odessa   1882  -  Napoli   1956  )

"Paesaggio napoletano con Vesuvio sullo sfondo" olio su tela (cm 49.5x41.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 600 - 650€

Aggiudicato 500€