Lotto n° 7  | Asta 340

F.Perpignani ( XIX secolo )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

F.Perpignani ( XIX secolo )

Gruppo di diciassette tecniche miste su carta raffiguranti "Personaggi turchi" e da una con la dedica a Mademoiselle J.Bertramelli (cm 16x21) In cinque cornici (Difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.600