Asta 340 / Lotto n° 70

Ottorino Campagnari

 (  Mestre   1910  -  Torino   1982  )

"Primavera a Cervinia" olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbro dell'Istituto Nazionale D'Arte In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 500 - 550€

Aggiudicato 600€