Lotto n° 70  | Asta 340

Ottorino Campagnari ( Mestre  1910 - Torino  1982 )

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Primavera a Cervinia" olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbro dell'Istituto Nazionale D'Arte In cornice

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 600