Lotto n° 73  | Asta 340

Adone Comboni ( Riva Di Trento  1880 - Merate  1959 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Stanchezza" 1909 tecnica mista su cartone (cm 35x24.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio della Galleria Pesaro, Milano In cornice

Valutazione € 100  - 120