Lotto n° 80  | Asta 340

Carlo Pizzi ( Lecco  1842 -  1909 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Paesaggio lacustre con figure, case e montagne sullo sfondo" olio su tavola (cm 25x40) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600