Asta 340 / Lotto n° 80

Carlo Pizzi

 (  Lecco   1842  -    1909  )

"Paesaggio lacustre con figure, case e montagne sullo sfondo" olio su tavola (cm 25x40) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 700 - 800€

Aggiudicato 600€