Lotto n° 84  | Asta 340

Adone Comboni ( Riva Di Trento  1880 - Merate  1959 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Lago di Como" 1927 olio su cartone (cm 50x65) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 120  - 150