Asta 340 / Lotto n° 84

Adone Comboni

 (  Riva Di Trento   1880  -  Merate   1959  )

"Lago di Como" 1927 olio su cartone (cm 50x65) Firmato in basso a destra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 500 - 600€