Asta 340 / Lotto n° 86

Maestro dell'inizio del XX secolo "La casa del boia" Lucca olio su tela (cm 60x80.5) Al retro sul telaio: titolato In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 500