Asta 340 / Lotto n° 87

Roberto Borsa

 (  Milano   1880  -    1965  )

"Scorcio di campagna con casolare" 1914 olio su tela (cm 50x65) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione € 500 - 600