Asta 340 / Lotto n° 90

Renzo Bongiovanni Radice

 (  Palazzolo Milanese   1899  -  Milano   1970  )

"Paesaggio lacustre con alberi e montagne sullo sfondo" olio su tela (cm 54x73) Firmato in basso a sinistra In cornice

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

Valutazione 700 - 750€