Lotto n° 92  | Asta 340

Arturo Rietti ( Trieste  1863 - Padova  1943 )

Valutazione € 750  - 800

In asta: 21 Aprile 2015 ore 15:30

"Garzone" olio su cartone (cm 40x32) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 750  - 800