Asta 344 / Lotto n° 102

Manifattura marocchina coppia di vasi portafiori globulari in ceramica nei toni del blu con motivi geometrici (h cm 21) (difetti e restauri) Moroccan manufacture. Pair of globular vases (defects and restorations)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 10€