Asta 344 / Lotto n° 110

Manifatture diverse. Lotto composto da sei piatti in ceramica decorati nel cavetto a paesaggi policromi e un servizio tète-a-tète in porcellana composto da: teiera, lattiera e zuccheriera (difetti) Various manufactures. Lot of six ceramic plates and a tea-set comprising a teapot, a milk jug and a sugar bowl

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 60 - 80€

Aggiudicato 20€