Asta 344 / Lotto n° 114

Parte di servizio di bicchieri in cristallo molato composto da sei bicchieri da acqua, undici da liquore, due flûtes, tre bicchierini, un portacandele e due bottiglie (difetti e mancanze) Part-set bevelled glass comprising six water glasses, eleven liqueur glasses, two flûtes, three small galsses, a candle stick and two bottles (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 10€