Asta 344 / Lotto n° 115

Manifatture diverse lotto composto da quattro cachepot in porcellana a fondo nero con decoro in policromia a fiori (misure differenti, difetti e restauri) Various manufactures. Lot comprising four porcelain jardinières (different sizes, defects and restorations)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 170€