Asta 344 / Lotto n° 120

Manifatture diverse lotto composto da tre cachepot in ceramica e porcellana con profili azzurri e blu decorati in policromia a foglie e fiori (difetti e mancanze) Various manufactures. Lot comprising three ceramic and porcelain jardinières (defects and losses)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 80€