Asta 344 / Lotto n° 126

Manifattura giapponese antipastiera in porcellana composta da sei vaschette decorate in policromia in blu, verde e rosso manganese (difetti) Japanese manufacture. Hors d'oeuvres platter (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 20€