Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 14 mag 2015 ore 10:30
Manifattura giapponese antipastiera in porcellana composta da sei vaschette decorate in policromia in blu, verde e rosso manganese (difetti) Japanese manufacture. Hors d'oeuvres platter (defects)
Valutazione € 80 - 100