Lotto n° 128  | Asta 344

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Centrotavola in argento di forma allungata e baccellata, anse a rocaille e base traforata a volute cesellate (gr 900, cm 48x13x13) (lievi difetti) Silver centrepiece (minor defects)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240