Asta 344 / Lotto n° 128

Centrotavola in argento di forma allungata e baccellata, anse a rocaille e base traforata a volute cesellate (gr 900, cm 48x13x13) (lievi difetti) Silver centrepiece (minor defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 250 - 300€

Aggiudicato 240€