Lotto n° 133  | Asta 344

Valutazione € 100  - 120

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifattura giapponese inizio del sec. XX Cachepot in bronzo brunito e dorato decorato in rilievo a figure di draghi e fiori. Piedi a forma di animali fantastici (h cm 25x27,5) Japanese manufacture, early 20th century. Gilt-bronze and burnished jardinière

Valutazione € 100  - 120