Asta 344 / Lotto n° 139

Grande vassoio biansato in metallo a bordo mistilineo decorato a volute e traforato sul bordo a ringhiera sul bordo. Cavetto inciso a foglie, fiori e greche(cm 73x64) (difetti e restauri) Large embossed metal tray (defects and restorations)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 20€