Lotto n° 14  | Asta 344

Valutazione € 70  - 80

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Manifattura inizio del sec. XX Vaso in vetro a fondo nero decorato in policromia a fiori volatili e farfalle; profili dorati. Anse sagomate in vetro inciso e dorato (cm 39) Manufacture of the early 20th century. Black ground and polychrome decorated glass vase

Valutazione € 70  - 80