Lotto n° 141  | Asta 344

Valutazione € 70  - 80

In asta: 14 mag 2015 ore 10:30

Ignoto inizio del sec. XX 'Paesaggio fluviale con cascine e figura' olio su masonite (cm 18x27) In cornice di legno e pastiglia dorata (divetti) Author unknown, early 20th century. "Fluvial Landscape with Farm Houses", oil on masonite

Valutazione € 70  - 80