Asta 344 / Lotto n° 147

Scuola del sec. XIX 'Paesaggio boschivo con torrente' olio su cartone pressato (cm 16x34) In cornice di legno e pastiglia dorata (difetti) School of the 19th century "Wooded Landscape with Brook" oil on pressed cardboard. Giltwood frame (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 120 - 140€