Asta 344 / Lotto n° 150

Ignoto inizio del sec. XX 'Scorcio di cortile' olio su cartone telato (cm 25x15) siglato 'PB' in basso a sinistra. In cornice dorata Unknown author, 20th century. "Yard View", oil on cardboard. Initialed "PB" at bottom left. Giltwood frame

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 80 - 120€

Aggiudicato 20€