Asta 344 / Lotto n° 153

Scuola del sec. XX 'Pere e pesche' coppia di oli su tela (cm 52x28) in cornici con profili ebanizzati (difetti) School of the 20th century "Pears and Peaches", pair of oils on canvas. Ebonized profiled frame (defects)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 280