Asta 344 / Lotto n° 155

Punzo Paolo

 (  Rosciano Ponteranica   1906  )

"Composizione con vaso fiorito" olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra In cornice "Flower vase", oil on canvas. Signed at bottom left. Framed

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione € 200 - 300

Aggiudicato € 330