Asta 344 / Lotto n° 165

Manifattura cinese sec. XX Due piatti in porcellana decorati nei toni del blu. Marca al retro (diam. cm 17,5) (difetti e restauri) Chinese manufacture, 20th century. Two blue and white porcelain plates. Marked to reverse (defects and restorations)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 150 - 200€