Asta 344 / Lotto n° 169

Manifattura italiana Tre cachepot in ceramica bordata di nero e decorati in policromia con mazzi di fiori (h cm 18 e 17) (difetti e restauri) Italian manufacture. Three ceramic jardinières (defects and restorations)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione 120 - 140€

Aggiudicato 90€