Asta 344 / Lotto n° 170

Manifattura del sec. XX Tre piatti in maiolica decorati con disegni geometrici nei toni dell'ocra, blu e bianco (misure diverse) (difetti e restauri) Manufacture of the 20th century. Three majolica plates (different measures) (defects and restorations)

In asta: 14 Maggio 2015 ore 10:30

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 70